В администрации прошло заседание комиссии по бюджетным платежам
В администрации города состоялось четвертое заседание комиссии, на которое пригласили должников по налоговым и неналоговым платежам.
25 июня, 2026, 07:44 0

Источник:
В администрации Владимира прошло четвертое заседание комиссии, контролирующей своевременное поступление платежей в городской бюджет. На мероприятие пригласили 24 юридических и 7 физических лиц, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам.
Перед началом заседания часть долгов была погашена. Общая сумма выплат составила 12,1 миллиона рублей, в том числе:
- налог на доходы физических лиц – 5,6 млн рублей;
- налог по упрощенной системе налогообложения – 6,3 млн рублей;
- земельный налог с организаций – 0,2 млн рублей.
В ходе заседания комиссия заслушала руководителей двух организаций, которые объяснили причины возникновения задолженности. Должникам напомнили об ответственности за неисполнение налоговых обязательств и сообщили о возможных мерах принудительного взыскания.
Если задолженность не будет погашена в установленные сроки, неплательщиков пригласят повторно для дальнейшего обсуждения ситуации.
Читайте также

















