Суд взыскал 150 тыс. рублей за незаконную охоту на кабана
Муромский городской суд обязал 41-летнего местного жителя выплатить 150 тысяч рублей за незаконную добычу самки кабана.
25 июня, 2026, 09:19 0
Суд установил, что 41-летний житель Мурома, находясь в охотничьих угодьях, не имел разрешения на добычу копытных животных. Он незаконно добыл одну особь дикого кабана – самку.
В результате этих действий государству, как собственнику объектов животного мира, был причинен материальный ущерб.
Рассмотрев дело, суд взыскал с ответчика 150 тысяч рублей в счет возмещения ущерба.
Решение суда пока не вступило в законную силу.
Читайте также


















