Сотрудник УМВД Владимира сбил пешехода насмерть
Во Владимире 21 июня произошло ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого погиб пешеход. Проводится служебная проверка.
26 июня, 2026, 11:51 0
УМВД России по городу Владимиру проводит служебную проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором участвовал сотрудник одного из подразделений.
21 июня на улице Добросельской водитель автомобиля Škoda Octavia 1999 года рождения — сотрудник городского УМВД — сбил пешехода 2000 года рождения. От полученных травм пешеход скончался. В момент ДТП водитель управлял личным транспортом в свободное от службы время, медицинское освидетельствование не выявило алкогольного опьянения.
Следственные органы приняли процессуальное решение по данному факту. По итогам служебной проверки будет решён вопрос об увольнении сотрудника из органов внутренних дел.
Читайте также



















